PTHF25-894VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PTHF25-894VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 25UH 12.8A 12 MOHM TH
Livret des spécifications: PTHF25-894VM.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de PTHF25-894VM
Modèle de produit PTHF25-894VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 25UH 12.8A 12 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6506 pcs Fiche technique PTHF25-894VM.pdf
Type Toroidal Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.450" L x 0.825" W (36.83mm x 20.95mm)
Blindage Shielded Séries PTHF-VM
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PTHF25-894VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Molybdenum Permalloy(MPP) Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 25µH Hauteur - Installé (max) 1.400" (35.56mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 25µH Shielded Toroidal Inductor 12.8A 12 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 12 mOhm Max Note actuelle 12.8A
Courant - Saturation 13.5A