PT10R-820
Présentation du produit
Modèle de produit: PT10R-820
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT10R-820
Modèle de produit PT10R-820 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22090 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.820" Dia x 0.370" W (20.83mm x 9.40mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT10R-820 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Unshielded Toroidal Inductor 9.3A 10 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 10 mOhm Max Note actuelle 9.3A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT10R-530
PT10R-530
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
En stock: 26642 pcs
Télécharger:
RFQ
PT10R-990HM
PT10R-990HM
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 13.2A 8 MOHM TH
En stock: 23181 pcs
Télécharger:
RFQ
PT10R-820-VM
PT10R-820-VM
La description: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
PT10R-680
PT10R-680
La description: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
PT10R-820HM
PT10R-820HM
PT10R-530HM
PT10R-530HM
PT10R-990
PT10R-990
PT11
PT11
Fabricant: Swanstrom Tools
La description: PLIZER STRAIGHT SERRATED
Télécharger: PT11.pdf
PT10R-530-VM
PT10R-530-VM
PT10R-680HM
PT10R-680HM
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: RELAY SOCKET 11 POS PANEL MOUNT
Télécharger: PT11.pdf
PT10R-680-VM
PT10R-680-VM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V