PT10R-820-VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT10R-820-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT10R-820-VM
Modèle de produit PT10R-820-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30653 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.830" L x 0.450" W (21.08mm x 11.43mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT10R-820-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.930" (23.62mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Unshielded Toroidal Inductor 9.3A 10 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 10 mOhm Max Note actuelle 9.3A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PT10R-680
PT10R-680
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
En stock: 28229 pcs
Télécharger:
RFQ
PT11
PT11
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: RELAY SOCKET 11 POS PANEL MOUNT
En stock: 34279 pcs
Télécharger: PT11.pdf
RFQ
Fabricant: Swanstrom Tools
La description: PLIZER STRAIGHT SERRATED
Télécharger: PT11.pdf
PT11-0
PT11-0
La description: RELAY SOCKET 11 POS THROUGH HOLE