PT10R-680-VM
Présentation du produit
Modèle de produit: PT10R-680-VM
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
  • Message
Spécifications de PT10R-680-VM
Modèle de produit PT10R-680-VM Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26268 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.680" L x 0.330" W (17.27mm x 8.38mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT10R-680-VM BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.790" (20.07mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Unshielded Toroidal Inductor 6.8A 15 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 15 mOhm Max Note actuelle 6.8A