PT10R-530
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PT10R-530
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
Livret des spécifications:
100 pcs
  • Message
Spécifications de PT10R-530
Modèle de produit PT10R-530 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26642 pcs Fiche technique
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.530" Dia x 0.230" W (13.46mm x 5.84mm)
Blindage Unshielded Séries PTR
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms PT10R-530 BULK 100 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Unshielded Toroidal Inductor 4.9A 20 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 20 mOhm Max Note actuelle 4.9A