PD105R-273K
Présentation du produit
Modèle de produit: PD105R-273K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 1.8A 115 MOHM SMD
Livret des spécifications: PD105R-273K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de PD105R-273K
Modèle de produit PD105R-273K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 1.8A 115 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58565 pcs Fiche technique PD105R-273K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
Autres noms PD105R-273K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.213" (5.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 27µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 115 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 115 mOhm Max Note actuelle 1.8A
Courant - Saturation 1.8A