PD105R-154K
Présentation du produit
Modèle de produit: PD105R-154K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150UH 800MA 470 MOHM
Livret des spécifications: PD105R-154K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de PD105R-154K
Modèle de produit PD105R-154K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150UH 800MA 470 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59074 pcs Fiche technique PD105R-154K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
Autres noms PD105R-154K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.213" (5.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 470 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 470 mOhm Max Note actuelle 800mA
Courant - Saturation 800mA