PD105R-183K
Présentation du produit
Modèle de produit: PD105R-183K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD
Livret des spécifications: PD105R-183K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de PD105R-183K
Modèle de produit PD105R-183K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49226 pcs Fiche technique PD105R-183K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
Autres noms PD105R-183K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.213" (5.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18µH Unshielded Wirewound Inductor 2.15A 90 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 90 mOhm Max Note actuelle 2.15A
Courant - Saturation 2.15A