PD105R-334K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PD105R-334K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 520MA 1.15 OHM
Livret des spécifications: PD105R-334K.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de PD105R-334K
Modèle de produit PD105R-334K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 520MA 1.15 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46195 pcs Fiche technique PD105R-334K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.386" L x 0.346" W (9.80mm x 8.79mm)
Blindage Unshielded Séries PD105R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms PD105R-334K TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.213" (5.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 1.15 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.15 Ohm Max Note actuelle 520mA
Courant - Saturation 520mA