LLSTR-500
Présentation du produit
Modèle de produit: LLSTR-500
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 500UH 500MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: LLSTR-500.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de LLSTR-500
Modèle de produit LLSTR-500 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 500UH 500MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8498 pcs Fiche technique LLSTR-500.pdf
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
Autres noms LLSTR-500 BULK 100 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 500µH Hauteur - Installé (max) 0.290" (7.37mm)
Fréquence - Auto résonance 1.5MHz Description détaillée 500µH Shielded Toroidal Inductor 500mA 1 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 500mA
Courant - Saturation 260mA