LLSTR-270
Présentation du produit
Modèle de produit: LLSTR-270
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 710MA 500 MOHM
Livret des spécifications: LLSTR-270.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de LLSTR-270
Modèle de produit LLSTR-270 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 710MA 500 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9021 pcs Fiche technique LLSTR-270.pdf
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
Autres noms LLSTR-270 BULK 100 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) 0.290" (7.37mm)
Fréquence - Auto résonance 2.5MHz Description détaillée 270µH Shielded Toroidal Inductor 710mA 500 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max Note actuelle 710mA
Courant - Saturation 460mA