LLSTR-350
Présentation du produit
Modèle de produit: LLSTR-350
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 350UH 650MA 625 MOHM
Livret des spécifications: LLSTR-350.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de LLSTR-350
Modèle de produit LLSTR-350 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 350UH 650MA 625 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8792 pcs Fiche technique LLSTR-350.pdf
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
Autres noms LLSTR-350 BULK 100 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 350µH Hauteur - Installé (max) 0.290" (7.37mm)
Fréquence - Auto résonance 1.9MHz Description détaillée 350µH Shielded Toroidal Inductor 650mA 625 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 625 mOhm Max Note actuelle 650mA
Courant - Saturation 360mA