LLSTR-4R7
Présentation du produit
Modèle de produit: LLSTR-4R7
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 2.6A 35 MOHM SMD
Livret des spécifications: LLSTR-4R7.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de LLSTR-4R7
Modèle de produit LLSTR-4R7 Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 2.6A 35 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7782 pcs Fiche technique LLSTR-4R7.pdf
Type Toroidal Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
Autres noms LLSTR-4R7 BULK 100 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.290" (7.37mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 4.7µH Shielded Toroidal Inductor 2.6A 35 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 2.6A
Courant - Saturation 4A