5022-105J
API DelevanAPI Delevan
5022-105J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-105J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD
Livret des spécifications: 5022-105J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-105J
Modèle de produit 5022-105J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55443 pcs Fiche technique 5022-105J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-105J TR 800
DN2332TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 1mH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 2.2MHz
Description détaillée 1mH Unshielded Inductor 105mA 33 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 33 Ohm Max
Note actuelle 105mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-105H
5022-105H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD
En stock: 38546 pcs
Télécharger: 5022-105H.pdf
RFQ
5022-113F
5022-113F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 11UH 565MA 1.05 OHM
En stock: 20609 pcs
Télécharger: 5022-113F.pdf
RFQ
5022-112G
5022-112G
La description: FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
Télécharger: 5022-112G.pdf
5022-104J
5022-104J
La description: FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM
Télécharger: 5022-104J.pdf
Télécharger: 5022-113G.pdf
Télécharger: 5022-112J.pdf
Télécharger: 5022-112F.pdf
Télécharger: 5022-112H.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V