5022-104H
API DelevanAPI Delevan
5022-104H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-104H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM
Livret des spécifications: 1.5022-104H.pdf2.5022-104H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-104H
Modèle de produit 5022-104H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 48498 pcs Fiche technique 1.5022-104H.pdf2.5022-104H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-104H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 9.5MHz Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 275mA 4.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.5 Ohm Max Note actuelle 275mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-104G
5022-104G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM
En stock: 24009 pcs
Télécharger: 5022-104G.pdf
RFQ
5022-104F
5022-104F
Fabricant: API Delevan
En stock: 20606 pcs
Télécharger: 5022-104F.pdf
RFQ
5022-103J
5022-103J
La description: FIXED IND 10UH 610MA 900 MOHM
Télécharger: 5022-103J.pdf
La description: FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
Télécharger: 5022-112F.pdf