5022-104J
API DelevanAPI Delevan
5022-104J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-104J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM
Livret des spécifications: 5022-104J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-104J
Modèle de produit 5022-104J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 275MA 4.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 59825 pcs Fiche technique 5022-104J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-104J TR 800
DN2308TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 9.5MHz
Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 275mA 4.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 4.5 Ohm Max
Note actuelle 275mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-112F
5022-112F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
En stock: 21136 pcs
Télécharger: 5022-112F.pdf
RFQ
5022-105J
5022-105J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD
En stock: 55443 pcs
Télécharger: 5022-105J.pdf
RFQ
5022-103G
5022-103G
La description: FIXED IND 10UH 610MA 900 MOHM
Télécharger: 5022-103G.pdf