5022-112H
API DelevanAPI Delevan
5022-112H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-112H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
Livret des spécifications: 5022-112H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-112H
Modèle de produit 5022-112H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44482 pcs Fiche technique 5022-112H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 33 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-112H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.1µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 190MHz Description détaillée 1.1µH Unshielded Inductor 930mA 420 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 420 mOhm Max Note actuelle 930mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-112F
5022-112F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.1UH 930MA 420 MOHM
En stock: 21136 pcs
Télécharger: 5022-112F.pdf
RFQ
5022-105J
5022-105J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 105MA 33 OHM SMD
En stock: 55443 pcs
Télécharger: 5022-105J.pdf
RFQ
Télécharger: 5022-105F.pdf
5022-113G
5022-113G
La description: FIXED IND 11UH 565MA 1.05 OHM
Télécharger: 5022-113G.pdf
La description: FIXED IND 110UH 262MA 4.9 OHM
5022-105H
5022-105H
Télécharger: 5022-105H.pdf
Télécharger: 5022-105G.pdf
Télécharger: 5022-113H.pdf
Télécharger: 5022-112J.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V