4554-681J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-681J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH
Livret des spécifications: 4554-681J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554-681J
Modèle de produit 4554-681J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 26446 pcs Fiche technique 4554-681J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-681J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 680µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1.6MHz Description détaillée 680µH Unshielded Inductor 380mA 1.6 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 1.6 Ohm Max Note actuelle 380mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4554-681K
4554-681K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH
En stock: 54628 pcs
Télécharger: 4554-681K.pdf
RFQ
4554-6R8M
4554-6R8M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH
En stock: 68160 pcs
Télécharger: 4554-6R8M.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 820UH 350MA 1.8 OHM TH
Télécharger: 4554-821K.pdf
4554-821J
4554-821J
Télécharger: 4554-821J.pdf
La description: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
La description: FIXED IND 56UH 1.2A 210 MOHM TH
La description: FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
Télécharger: 4554-561J.pdf
La description: FIXED IND 82UH 1.1A 230 MOHM TH