4554-6R8K
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-6R8K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: 4554-6R8K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554-6R8K
Modèle de produit 4554-6R8K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22497 pcs Fiche technique 4554-6R8K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-6R8K 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 29MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 3.7A 35 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max Note actuelle 3.7A
Courant - Saturation -
Produits connexes
4554-820K
4554-820K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 1.1A 230 MOHM TH
En stock: 70147 pcs
Télécharger: 4554-820K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
En stock: 72384 pcs
Télécharger: 4554-680K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH