4554-6R8M
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-6R8M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: 4554-6R8M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4554-6R8M
Modèle de produit 4554-6R8M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68160 pcs Fiche technique 4554-6R8M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-6R8M BULK 100 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm) Fréquence - Auto résonance 29MHz
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 3.7A 35 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max
Note actuelle 3.7A Courant - Saturation -
Produits connexes
4554-821K
4554-821K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 350MA 1.8 OHM TH
En stock: 63220 pcs
Télécharger: 4554-821K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 1.1A 230 MOHM TH
En stock: 70147 pcs
Télécharger: 4554-820K.pdf
RFQ
45540
Fabricant: Greenlee Communications
La description: TOOL HAND CRIMPER MODULAR SIDE
Télécharger:
45541
Fabricant: Wiha
La description: SCREWDRIVER TORX T27 8.47"