4554-4R7K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-4R7K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
Livret des spécifications: 4554-4R7K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554-4R7K
Modèle de produit 4554-4R7K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22267 pcs Fiche technique 4554-4R7K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-4R7K 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 51MHz Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 4.3A 30 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 30 mOhm Max Note actuelle 4.3A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4554-471J
4554-471J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
En stock: 25722 pcs
Télécharger: 4554-471J.pdf
RFQ
4554-440-SS
4554-440-SS
Fabricant: RAF
La description: HEX STANDOFF #4-40 SS 1-3/4"
En stock: 48902 pcs
Télécharger: 4554-440-SS.pdf
RFQ
4554-560K
4554-560K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 1.2A 210 MOHM TH
Télécharger: 4554-560K.pdf
Télécharger: 4554-471K.pdf
La description: FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
La description: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
4554-3R3K
4554-3R3K
La description: FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
Télécharger: 4554-3R3K.pdf
Télécharger: 4554-561J.pdf
La description: FIXED IND 47UH 1.3A 200 MOHM TH