4554-471J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-471J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
Livret des spécifications: 4554-471J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554-471J
Modèle de produit 4554-471J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25722 pcs Fiche technique 4554-471J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-471J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1.9MHz Description détaillée 470µH Unshielded Inductor 460mA 1.1 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 460mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4554-471K
4554-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH