4554-1R5K
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-1R5K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
Livret des spécifications: 4554-1R5K.pdf
  • Message
Spécifications de 4554-1R5K
Modèle de produit 4554-1R5K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28437 pcs Fiche technique 4554-1R5K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-1R5K 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 130MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 8.5A 16 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 16 mOhm Max Note actuelle 8.5A
Produits connexes
4554-221J
4554-221J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
En stock: 28062 pcs
Télécharger: 4554-221J.pdf
RFQ
4554-180K
4554-180K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
En stock: 66945 pcs
Télécharger: 4554-180K.pdf
RFQ
4554-1R0M
4554-1R0M
La description: FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
Télécharger: 4554-1R0M.pdf
La description: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
Télécharger: 4554-271J.pdf
Télécharger: 4554-221K.pdf
La description: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
La description: FIXED IND 22UH 1.7A 95 MOHM TH
La description: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
La description: FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
4554-1R5M
4554-1R5M
La description: FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH