4554-221J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
Livret des spécifications: 4554-221J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554-221J
Modèle de produit 4554-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28062 pcs Fiche technique 4554-221J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-221J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7MHz Description détaillée 220µH Unshielded Inductor 640mA 650 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 650 mOhm Max Note actuelle 640mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4554-271K
4554-271K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
En stock: 69759 pcs
Télécharger: 4554-271K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM