4554-1R0K
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-1R0K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
Livret des spécifications: 4554-1R0K.pdf
  • Message
Spécifications de 4554-1R0K
Modèle de produit 4554-1R0K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 26212 pcs Fiche technique 4554-1R0K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-1R0K 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 150MHz Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 10A 13 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 13 mOhm Max Note actuelle 10A
Produits connexes
4554-150K
4554-150K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 2.2A 65 MOHM TH
En stock: 63774 pcs
Télécharger: 4554-150K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 1.7A 95 MOHM TH
En stock: 69207 pcs
Télécharger: 4554-220K.pdf
RFQ
4554-221J
4554-221J
La description: FIXED IND 220UH 640MA 650 MOHM
Télécharger: 4554-221J.pdf
4554-1R0M
4554-1R0M
La description: FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
Télécharger: 4554-1R0M.pdf
La description: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
Télécharger: 4554-181J.pdf
La description: FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
4554-1R5M
4554-1R5M
La description: FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
Télécharger: 4554-1R5M.pdf
4554-1R5K
4554-1R5K
Télécharger: 4554-1R5K.pdf
La description: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V