4554-181J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-181J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
Livret des spécifications: 4554-181J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554-181J
Modèle de produit 4554-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29873 pcs Fiche technique 4554-181J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-181J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 2.8MHz Description détaillée 180µH Unshielded Inductor 690mA 580 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 580 mOhm Max Note actuelle 690mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
4554-1R0M
4554-1R0M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
En stock: 72969 pcs
Télécharger: 4554-1R0M.pdf
RFQ
4554-121K
4554-121K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
En stock: 55642 pcs
Télécharger: 4554-121K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
Télécharger: 4554-151K.pdf
4554-151J
4554-151J
Télécharger: 4554-151J.pdf
La description: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
4554-1R5K
4554-1R5K
La description: FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
Télécharger: 4554-1R5K.pdf
La description: FIXED IND 15UH 2.2A 65 MOHM TH
La description: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
4554-1R5M
4554-1R5M
Télécharger: 4554-1R5M.pdf
La description: FIXED IND 22UH 1.7A 95 MOHM TH
4554-1R0K
4554-1R0K