4554-121J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-121J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
Livret des spécifications: 4554-121J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554-121J
Modèle de produit 4554-121J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29109 pcs Fiche technique 4554-121J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 20 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-121J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 3.4MHz Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 840mA 320 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 320 mOhm Max Note actuelle 840mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4554-181J
4554-181J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
En stock: 29873 pcs
Télécharger: 4554-181J.pdf
RFQ
4554-102K
4554-102K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
En stock: 29977 pcs
Télécharger: 4554-102K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 100UH 910MA 290 MOHM
Télécharger: 4554-101K.pdf
La description: FIXED IND 10UH 3A 55 MOHM TH
La description: FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
Télécharger: 4554-151J.pdf
La description: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
La description: FIXED IND 15UH 2.2A 65 MOHM TH
La description: FIXED IND 12UH 2.6A 60 MOHM TH
La description: FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V