4554-102J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
Livret des spécifications: 4554-102J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554-102J
Modèle de produit 4554-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27950 pcs Fiche technique 4554-102J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554
évaluations - Q @ Freq 50 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554-102J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 1mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1.3MHz Description détaillée 1mH Unshielded Inductor 290mA 2.9 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 2.9 Ohm Max Note actuelle 290mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4554-101K
4554-101K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 910MA 290 MOHM
En stock: 67879 pcs
Télécharger: 4554-101K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 2.2A 65 MOHM TH
En stock: 63774 pcs
Télécharger: 4554-150K.pdf
RFQ
45539/12 BK001
45539/12 BK001
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 12 COND 16AWG BLACK 1000'
En stock: 4 pcs
Télécharger: 45539/12 BK001.pdf
La description: FIXED IND 10UH 3A 55 MOHM TH
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: BLOCK FEED ADJ
En stock: 118 pcs
Télécharger:
La description: FIXED IND 12UH 2.6A 60 MOHM TH