3090R-331F
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-331F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 550MA 250 MOHM
Livret des spécifications: 3090R-331F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-331F
Modèle de produit 3090R-331F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 550MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8497 pcs Fiche technique 3090R-331F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 34 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-331F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 220MHz Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 550mA 250 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 550mA
Produits connexes
3090R-272K
3090R-272K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 225MA 1.5 OHM