3090R-332F
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-332F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 200MA 1.9 OHM
Livret des spécifications: 3090R-332F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-332F
Modèle de produit 3090R-332F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 200MA 1.9 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9554 pcs Fiche technique 3090R-332F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-332F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 65MHz Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 200mA 1.9 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.9 Ohm Max Note actuelle 200mA
Produits connexes
3090R-331F
3090R-331F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 550MA 250 MOHM
En stock: 8497 pcs
Télécharger: 3090R-331F.pdf
RFQ
3090R-390K
3090R-390K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM