3090R-390J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-390J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM
Livret des spécifications: 3090R-390J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-390J
Modèle de produit 3090R-390J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27273 pcs Fiche technique 3090R-390J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-390J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 39nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 900MHz Description détaillée 39nH Unshielded Inductor 870mA 100 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 870mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-391H
3090R-391H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
En stock: 17383 pcs
Télécharger: 3090R-391H.pdf
RFQ
3090R-390K
3090R-390K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM
En stock: 36701 pcs
Télécharger: 3090R-390K.pdf
RFQ
3090R-332H
3090R-332H
La description: FIXED IND 3.3UH 200MA 1.9 OHM
Télécharger: 3090R-332H.pdf
3090R-391K
3090R-391K