3090R-391G
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-391G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
Livret des spécifications: 3090R-391G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-391G
Modèle de produit 3090R-391G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10035 pcs Fiche technique 3090R-391G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 34 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-391G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 200MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 500mA 300 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max Note actuelle 500mA
Produits connexes
3090R-391K
3090R-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
En stock: 27866 pcs
Télécharger: 3090R-391K.pdf
RFQ
3090R-391J
3090R-391J
Fabricant: API Delevan
En stock: 21896 pcs
Télécharger: 3090R-391J.pdf
RFQ
3090R-332J
3090R-332J
La description: FIXED IND 3.3UH 200MA 1.9 OHM
Télécharger: 3090R-332J.pdf
3090R-390K
3090R-390K
La description: FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM
Télécharger: 3090R-390K.pdf
3090R-391F
3090R-391F
Télécharger: 3090R-391F.pdf
3090R-332K
3090R-332K