3090R-392G
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-392G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM
Livret des spécifications: 3090R-392G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-392G
Modèle de produit 3090R-392G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12587 pcs Fiche technique 3090R-392G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-392G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 60MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 180mA 2.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2.3 Ohm Max Note actuelle 180mA
Produits connexes
3090R-392H
3090R-392H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM
En stock: 16018 pcs
Télécharger: 3090R-392H.pdf
RFQ
3090R-391J
3090R-391J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
En stock: 21896 pcs
Télécharger: 3090R-391J.pdf
RFQ
3090R-392K
3090R-392K
Télécharger: 3090R-392K.pdf
3090R-392F
3090R-392F
Télécharger: 3090R-392F.pdf
3090R-392J
3090R-392J
Télécharger: 3090R-392J.pdf
3090R-470K
3090R-470K
La description: FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM
Télécharger: 3090R-470K.pdf
3090R-391K
3090R-391K