3090R-272H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-272H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 225MA 1.5 OHM
Livret des spécifications: 3090R-272H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-272H
Modèle de produit 3090R-272H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 225MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15741 pcs Fiche technique 3090R-272H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-272H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 225mA 1.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max Note actuelle 225mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-271K
3090R-271K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 615MA 200 MOHM
En stock: 35153 pcs
Télécharger: 3090R-271K.pdf
RFQ
3090R-271J
3090R-271J
Fabricant: API Delevan
En stock: 25536 pcs
Télécharger: 3090R-271J.pdf
RFQ
3090R-272G
3090R-272G
La description: FIXED IND 2.7UH 225MA 1.5 OHM
Télécharger: 3090R-272G.pdf
3090R-330K
3090R-330K
La description: FIXED IND 33NH 640MA 185 MOHM
Télécharger: 3090R-330K.pdf
3090R-271H
3090R-271H
Télécharger: 3090R-271H.pdf
3090R-330J
3090R-330J
Télécharger: 3090R-330J.pdf
3090R-272K
3090R-272K