3090R-272J
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-272J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 225MA 1.5 OHM
Livret des spécifications: 3090R-272J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-272J
Modèle de produit 3090R-272J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 225MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29277 pcs Fiche technique 3090R-272J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-272J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 225mA 1.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max Note actuelle 225mA