3090-392J
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM
Livret des spécifications: 3090-392J.pdf
  • Message
Spécifications de 3090-392J
Modèle de produit 3090-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23611 pcs Fiche technique 3090-392J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-392J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 60MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 180mA 2.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2.3 Ohm Max Note actuelle 180mA
Produits connexes
3090-471H
3090-471H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM
En stock: 16056 pcs
Télécharger: 3090-471H.pdf
RFQ
3090-392G
3090-392G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM
En stock: 10257 pcs
Télécharger: 3090-392G.pdf
RFQ
3090-470J
3090-470J
La description: FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM
Télécharger: 3090-470J.pdf
Télécharger: 3090-392H.pdf
3090-470K
3090-470K
Télécharger: 3090-470K.pdf
3090-392F
3090-392F
Télécharger: 3090-392F.pdf
Télécharger: 3090-471F.pdf
La description: FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
Télécharger: 3090-471G.pdf
Télécharger: 3090-392K.pdf
Télécharger: 3090-391J.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V