3090-391H
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-391H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
Livret des spécifications: 3090-391H.pdf
  • Message
Spécifications de 3090-391H
Modèle de produit 3090-391H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19020 pcs Fiche technique 3090-391H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 34 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-391H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 200MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 500mA 300 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max Note actuelle 500mA
Produits connexes
3090-390J
3090-390J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM
En stock: 26646 pcs
Télécharger: 3090-390J.pdf
RFQ
3090-391F
3090-391F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
En stock: 8720 pcs
Télécharger: 3090-391F.pdf
RFQ
3090-392H
3090-392H
La description: FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM
Télécharger: 3090-392H.pdf
3090-392G
3090-392G
Télécharger: 3090-392G.pdf
Télécharger: 3090-391J.pdf
3090-390K
3090-390K
Télécharger: 3090-390K.pdf
Télécharger: 3090-392F.pdf
La description: FIXED IND 3.3UH 200MA 1.9 OHM
Télécharger: 3090-332K.pdf
Télécharger: 3090-391G.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V