3090-390J
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-390J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM
Livret des spécifications: 3090-390J.pdf
  • Message
Spécifications de 3090-390J
Modèle de produit 3090-390J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 26646 pcs Fiche technique 3090-390J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-390J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 39nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 900MHz Description détaillée 39nH Unshielded Inductor 870mA 100 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 870mA
Produits connexes
3090-332G
3090-332G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 200MA 1.9 OHM
En stock: 10410 pcs
Télécharger: 3090-332G.pdf
RFQ
3090-391K
3090-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
En stock: 30626 pcs
Télécharger: 3090-391K.pdf
RFQ
3090-391J
3090-391J
Télécharger: 3090-391J.pdf
Télécharger: 3090-332K.pdf
Télécharger: 3090-332J.pdf
Télécharger: 3090-391G.pdf
3090-391F
3090-391F
Télécharger: 3090-391F.pdf
3090-391H
3090-391H
Télécharger: 3090-391H.pdf
La description: FIXED IND 39NH 870MA 100 MOHM
Télécharger: 3090-332H.pdf
La description: FIXED IND 330NH 550MA 250 MOHM
Télécharger: 3090-332F.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V