3090-471H
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-471H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM
Livret des spécifications: 3090-471H.pdf
  • Message
Spécifications de 3090-471H
Modèle de produit 3090-471H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16056 pcs Fiche technique 3090-471H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 34 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-471H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 460mA 360 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 360 mOhm Max Note actuelle 460mA
Produits connexes
3090-470J
3090-470J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM
En stock: 22587 pcs
Télécharger: 3090-470J.pdf
RFQ
3090-470K
3090-470K
Fabricant: API Delevan
En stock: 32575 pcs
Télécharger: 3090-470K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM
Télécharger: 3090-471K.pdf
La description: FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM
Télécharger: 3090-392J.pdf
3090-471F
3090-471F
Télécharger: 3090-471F.pdf
3090-472H
3090-472H
La description: FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD
Télécharger: 3090-472H.pdf
3090-471G
3090-471G
Télécharger: 3090-471G.pdf
Télécharger: 3090-472F.pdf
Télécharger: 3090-472G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V