3090-470J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090-470J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM
Livret des spécifications: 3090-470J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090-470J
Modèle de produit 3090-470J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22587 pcs Fiche technique 3090-470J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090
évaluations - Q @ Freq 38 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090-470J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 47nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 900MHz Description détaillée 47nH Unshielded Inductor 830mA 110 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max Note actuelle 830mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090-471K
3090-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM
En stock: 27531 pcs
Télécharger: 3090-471K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM
En stock: 32575 pcs
Télécharger: 3090-470K.pdf
RFQ
3090-471J
3090-471J
Télécharger: 3090-471J.pdf
La description: FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM
3090-392G
3090-392G
Télécharger: 3090-392G.pdf
La description: FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
3090-471F
3090-471F
Télécharger: 3090-471F.pdf
3090-392H
3090-392H
Télécharger: 3090-392H.pdf
Télécharger: 3090-471G.pdf
Télécharger: 3090-392F.pdf