2512R-103H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-103H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-103H.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-103H
Modèle de produit 2512R-103H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47673 pcs Fiche technique 2512R-103H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-103H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 519mA 1.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max Note actuelle 519mA
Courant - Saturation 389mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-103K
2512R-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
En stock: 67438 pcs
Télécharger: 2512R-103K.pdf
RFQ
2512R-102J
2512R-102J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD
En stock: 73099 pcs
Télécharger: 2512R-102J.pdf
RFQ
2512R-102K
2512R-102K