2512R-102G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-102G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-102G.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-102G
Modèle de produit 2512R-102G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34678 pcs Fiche technique 2512R-102G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 2512R-102G TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 1.64A 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 1.64A
Courant - Saturation 1.23A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-102K
2512R-102K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD
En stock: 54447 pcs
Télécharger: 2512R-102K.pdf
RFQ
2512R-102F
2512R-102F
Fabricant: API Delevan
En stock: 22392 pcs
Télécharger: 2512R-102F.pdf
RFQ
25129 BK005
25129 BK005
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 18C 22AWG BLK 100'
Télécharger: 25129 BK005.pdf
2512737-0002R
2512737-0002R
Fabricant: N/A
La description: IC DLP CTLR DMD
Télécharger:
2512R-102H
2512R-102H