2512R-102J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-102J.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-102J
Modèle de produit 2512R-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 1.64A 150 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73099 pcs Fiche technique 2512R-102J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-102J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1µH Unshielded Inductor 1.64A 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 1.64A
Courant - Saturation 1.23A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-103K
2512R-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
En stock: 67438 pcs
Télécharger: 2512R-103K.pdf
RFQ
25129/11 BK005
25129/11 BK005
Fabricant: Alpha Wire
La description: MULTI-PAIR 22C 22AWG BLK 100'
En stock: 5121 pcs
Télécharger: 25129/11 BK005.pdf
RFQ
2512R-103G
2512R-103G
Fabricant: API Delevan
Télécharger: 2512R-103G.pdf
2512R-103J
2512R-103J