2512R-104J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-104J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-104J.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-104J
Modèle de produit 2512R-104J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67822 pcs Fiche technique 2512R-104J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-104J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Unshielded Inductor 260mA 6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 6 Ohm Max Note actuelle 260mA
Courant - Saturation 195mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-103H
2512R-103H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 519MA 1.5 OHM SMD
En stock: 47673 pcs
Télécharger: 2512R-103H.pdf
RFQ
2512R-104G
2512R-104G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 260MA 6 OHM SMD
En stock: 35583 pcs
Télécharger: 2512R-104G.pdf
RFQ
2512R-122K
2512R-122K
La description: FIXED IND 1.2UH 1.39A 210 MOHM