2512-562J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
Livret des spécifications: 2512-562J.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-562J
Modèle de produit 2512-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87037 pcs Fiche technique 2512-562J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-562J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 606mA 1.1 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 606mA
Courant - Saturation 455mA
Produits connexes
2512-562F
2512-562F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
En stock: 26056 pcs
Télécharger: 2512-562F.pdf
RFQ
2512-563K
2512-563K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
En stock: 88795 pcs
Télécharger: 2512-563K.pdf
RFQ
2512-563H
2512-563H
Télécharger: 2512-563H.pdf
Télécharger: 2512-563F.pdf
Télécharger: 2512-562H.pdf
Télécharger: 2512-562K.pdf
2512-563J
2512-563J
Télécharger: 2512-563J.pdf
2512-563G
2512-563G
Télécharger: 2512-563G.pdf
Télécharger: 2512-562G.pdf
La description: FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD