2512-473J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-473J.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-473J
Modèle de produit 2512-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 78807 pcs Fiche technique 2512-473J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-473J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 310mA 4.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 4.2 Ohm Max Note actuelle 310mA
Courant - Saturation 233mA
Produits connexes
2512-562H
2512-562H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
En stock: 46732 pcs
Télécharger: 2512-562H.pdf
RFQ
2512-473K
2512-473K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD
En stock: 98718 pcs
Télécharger: 2512-473K.pdf
RFQ
2512-562F
2512-562F
Télécharger: 2512-562F.pdf
2512-562G
2512-562G
Télécharger: 2512-562G.pdf
Télécharger: 2512-473G.pdf
2512-472J
2512-472J
La description: FIXED IND 4.7UH 636MA 1 OHM SMD
Télécharger: 2512-472J.pdf
Télécharger: 2512-473H.pdf
Télécharger: 2512-562K.pdf
Télécharger: 2512-562J.pdf
Télécharger: 2512-473F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V