2512-472H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-472H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 636MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-472H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512-472H
Modèle de produit 2512-472H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 636MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44475 pcs Fiche technique 2512-472H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 2512-472H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 636mA 1 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 636mA
Courant - Saturation 477mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512-473F
2512-473F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD
En stock: 23099 pcs
Télécharger: 2512-473F.pdf
RFQ
2512-473G
2512-473G
Fabricant: API Delevan
En stock: 33437 pcs
Télécharger: 2512-473G.pdf
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: TERM TURRET DOUBLE L=5.56MM