2512-473H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-473H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-473H.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-473H
Modèle de produit 2512-473H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 51024 pcs Fiche technique 2512-473H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-473H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 310mA 4.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 4.2 Ohm Max Note actuelle 310mA
Courant - Saturation 233mA
Produits connexes
2512-562G
2512-562G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
En stock: 36887 pcs
Télécharger: 2512-562G.pdf
RFQ
2512-562J
2512-562J
Fabricant: API Delevan
En stock: 87037 pcs
Télécharger: 2512-562J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD
Télécharger: 2512-473G.pdf
2512-562F
2512-562F
Télécharger: 2512-562F.pdf
2512-472H
2512-472H
La description: FIXED IND 4.7UH 636MA 1 OHM SMD
Télécharger: 2512-472H.pdf
2512-472K
2512-472K
Télécharger: 2512-472K.pdf
Télécharger: 2512-473K.pdf
Télécharger: 2512-473F.pdf