2512-563J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-563J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-563J.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-563J
Modèle de produit 2512-563J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 71402 pcs Fiche technique 2512-563J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-563J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 296mA 4.6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 4.6 Ohm Max Note actuelle 296mA
Courant - Saturation 222mA
Produits connexes
2512-682G
2512-682G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
En stock: 35793 pcs
Télécharger: 2512-682G.pdf
RFQ
2512-682F
2512-682F
Fabricant: API Delevan
En stock: 23234 pcs
Télécharger: 2512-682F.pdf
RFQ
2512-562K
2512-562K
La description: FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
Télécharger: 2512-562K.pdf
2512-682J
2512-682J
Télécharger: 2512-682J.pdf
Télécharger: 2512-682K.pdf
La description: FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD