2512-682H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-682H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 2512-682H.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-682H
Modèle de produit 2512-682H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54965 pcs Fiche technique 2512-682H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-682H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 580mA 1.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 580mA
Courant - Saturation 435mA